Публичные общественные обсуждения дизайн – проекта ремонт придомовой территории по адресу ул.Комсомольская д,3,5

В целях реализации в р.п.Центральный Володарского муниципального района  Нижегородской области мероприятия «Ремонт придомовой территории по адресу ул.Комсомольская д.3,5» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 25.12.18г. по 24.01.19 г. проводятся публичные общественные обсуждения дизайн – проекта ремонт придомовой территории по ул.Комсомольская д.3,5.

Ознакомиться с дизайн – проектом обустройства данной территории можно на нашем сайте, а также в администрации р.п.Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области по адресу: р.п.Центральный, ул.Комсомольская д.1, каб №1.

Направить свои предложения по дизайн – проекту ремонта придомовой территории ул.Комсомольская д.3,5 можно в администрацию р.п.Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области по адресу: р.п.Центральный, ул.Комсомольская, д.1  (приемная) в рабочие дни с 08.00-12.00 и с 13.00-17.00 в письменном виде.

Публичные обсуждения дизайн – проекта ремонт придомовой территории по ул.Комсомольская д.3,5  состоятся 25.01.2019 г. в 17.30 в здании СДК  Володарского муниципального района Нижегородской области по адресу: р.п.Центральный ул.Мирошниченко д.8, зал заседания.

Администрация призывает жителей поселка принять участие в публичных общественных обсуждениях, высказать своё мнение.