«Прокуратурой Володарского района приняты меры к уборке улично-дорожной сети района»

Прокуратурой Володарского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере благоустройства на территории района.

По результатам проверки было установлено, что администрацией Володарского муниципального района не заключен муниципальный контракт на уборку улично-дорожной сети от с. Мячково до д. Соловьево Володарского района.

В целях устранения нарушений закона и восстановления нарушенных прав неопределенного круга лиц на охрану жизни и здоровья в рамках обеспечения безопасности дорожного движения в адрес главы администрации Володарского муниципального района Нижегородской области внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района                                                    Н.Н. Бандерова