https://doramaboom.ru

Альтернативное изображение

     Прогноз погоды, неблагоприятных и опасных метеорологических явлений по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

 

26 февраля Облачно с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами кратковременные осадки в виде снега, мокрого снега, гололед, метель. Ветер западной четверти 5-10 м/с, отдельные порывы до 14 м/с, в г.о г. Н. Новгород отдельные порывы до 13 м/с. Температура воздуха по области ночью 0…-5°, днем -3…+2°, в г.о. г. Н. Новгород ночью -1…-3°, днем около 0°. На дорогах накат и гололедица.

27 февраля Облачно с прояснениями. Днем кратковременные осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха по области ночью -1…-6°, днем -3…+2°, в г.о. г. Н. Новгород ночью -3…-5°, днем 0…+2°. Накат и гололедица.

28 февраля Облачно с прояснениями. Местами кратковременный мокрый снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью -1…-6°, днем -3…+2°, в г.о. г. Н. Новгород ночью -2…-4°, днем 0…+2°. Накат и гололедица.







Центральная поселковая администрация Володарского района Нижегородской области
© 2011 Разработка сайта