Альтернативное изображение

Прокуратурой Володарского района проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства о несостоятельности (банкротстве) на предприятиях – банкротах, имеющих задолженность по выплате заработной платы: ООО «Совхоз «Ильиногорское», ООО «Агропромышленная транспортная компания».

По результатам проведенной проверки в деятельности конкурсного управляющего Ермошина Д.А. выявлены нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве), в связи с чем 08.12.2017 в адрес Союза «саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Альянс» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. К арбитражному управляющему применены меры дисциплинарного воздействия – предупреждение с оповещением об этом публично.

Центральная поселковая администрация Володарского района Нижегородской области