Постановление №43 от 02.04.2019 г. О внесение изменений и дополнений в постановление от 11.03.2019г. №23 «Обутверждении Административного регламента по предоставлению муниципальнойуслуги по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднегопредпринимательства путем предоставления муниципального имущества,включенного в перечень муниципального имущества муниципального образованиягородское поселение рабочий поселок Центральный Володарского муниципальногорайона Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц,предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектаммалого и среднего предпринимательства и организациям, образующиминфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Скачать (DOC, Неизвестный)