Всероссийский прием граждан!

В связи с Указанием Президента Российской Федерации от 25 апреля 2013 года №936 в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти в данной сфере, с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2019 года, прием граждан в прокуратурой Володарского района Нижегородской области, проводится по адресу: г. Дзержинск, пр-т. Дзержинского, 4.

Кроме того, прием граждан прокурором Володарского района Смирновым В.А. будет осуществляться в ОМВД России по Володарскому району по адресу: ул. Суворова, 8 Г, г. Володарск, Нижегородская область.

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Помощник прокурора

Володарского района                                                                П.А.Костыгина