ПРИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В условиях распространения коронавирусной инфекции прокуратурой Володарского района пристальное внимание уделяется защите прав субъектов предпринимательской деятельности в целях недопущения нарушений при предоставлении им федеральной и региональной поддержки.

В этой связи в период действия на территории региона ограничительных мер прокуратурой района еженедельно по вторникам с 10.00 до 11.00 организуется личный прием предпринимателей прокурором района. Личный прием осуществляется в помещении прокуратуры Володарского района, расположенной по адресу: г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 4.

При необходимости прием может быть осуществлен с использованием средств видеоконференцсвязи, предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (8313) 255009.

Старший помощник прокурора района                                       С.С. Игнатов