Информационное сообщение

Уважаемые жители рп.Центральный и п.Инженерный информируем Вас о внесении изменений и дополнений в Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения рабочий поселок Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области, утвержденных решением поселкового Совета рабочего поселка Центральный №2 от 15.02.2018г.

Изменения и дополнения в Местные нормативы вносятся на основании изменений и дополнений в статьи 7, 292, 293 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 5, 11, 111 Закона Нижегородской области от 8 апреля 2008 г. № 37-З “Об основах регулирования градостроительной деятельности на территории Нижегородской области.

С Проектом изменений и дополнений Вы можете ознакомиться в разделе «Градостроительство». Для удобства чтения текст изменений и дополнений выделен красным шрифтом.

Для вопросов и предложений Вы можете звонить по телефону: 8 83136 68060, с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.

Глава Центральной поселковой администрации                        О.В.Кузьмина