О выплате пенсий и иных социальных выплат в мае 2021 года

В связи с праздничными (выходными) днями в мае 2021 года сообщаем о сроках выплаты пенсий и иных социальных выплат.

Доставка пенсий получателям через организации почтовой связи (УФПС Нижегородской области – филиалы АО «Почта России») за праздничные (выходные) дни мая 2021 года будет осуществляться по следующему графику:

3 мая  – за 3 мая 2021 года;

8 мая  – за 10 мая 2021 года;

В остальные дни доставочного периода мая 2021 года доставка пенсий будет осуществляться по установленному графику согласно Договору о порядке взаимодействия между организацией почтовой связи и территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации при доставке пенсий.

Уточнить информацию можно в соответствующих отделах доставки пенсий почтамтов или в районных управлениях и клиентских службах ПФР.

УПФР  в городском округе город Дзержинск Нижегородской области (межрайонное)