Прокуратура Володарского района направила в суд уголовное дело  за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокурором Володарского района в суд направлено уголовное дело в отношении 36-летнего жительницы Московской области по ст.228 ч. 1, (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

08.04.2021 на 342 километре автодороги М-7 Москва-Уфа (в границах Володарского района Нижегородской области)  около 10 часов 20 минут сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области был остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого у обвиняемой обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 6,93 грамма, что является значительным размером.

За совершенные им преступления злоумышленнице грозит до 3 лет лишения свободы.

Помощник прокурора района                                                        П.А. Чернова