ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Центральная поселковая администрация Володарского муниципального района Нижегородской области информирует о результатах аукциона, назначенного на 30 июля 2021 года.

Аукцион по передаче в возмездное пользование (аренду) объектов электроснабжения – электросети по ул.Комсомольская, ул.Лесная, ул.Заречная, ул.Мира, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Дачная, рп.Центральный Володарского района Нижегородской области,  признан несостоявшимся, ввиду отсутствия поданных заявок.

Основание проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка – Постановления Центральной поселковой администрации от 25.06.2021г. №57 «О проведении открытого аукциона по передаче в возмездное пользование (аренда)  семь объектов электроснабжения».