ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Центральная поселковая администрация Володарского муниципального района Нижегородской области информирует о результатах аукциона, назначенного на 30 августа 2021 года.

Аукцион на право заключения договора аренды  земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Володарский муниципальный район,  городское поселение рабочий поселок Центральный, рп.Центральный, ул.Советская, земельный участок 183 А, признан несостоявшимся, ввиду участия в аукционе менее двух участников.

Единственному участнику аукциона: Щербакову М.П. направлен проект договора аренды земельного участка.

Основание проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка – постановление Центральной поселковой администрации Володарского муниципального района Нижегородской области от 29.06.2021г. №59.