СМИ Прокуратура информирует «Утверждено обвинительное заключение в отношении мужчины, причинившего сожительнице тяжкий вред здоровью, повлекший смерть»

Прокуратурой Володарского района утверждено обвинительное заключение по обвинению 45-летнего мужчины, жителя Володарского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В ходе предварительного следствия было установлено, ранее судимый А., будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей сожительнице О. телесные повреждения в виде перелома 5 и 6 шейных позвонков. В последствие в результате интоксикации, вызванноой полученной травмой, потерпевшая О. скончалась.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, согласно санкции ч. 4 ст. 111 УК РФ мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Заместитель прокурора

Володарского района                                                                                     В.Н. Миронов