https://doramaru.info/

Альтернативное изображение

Главное управление МЧС России по Нижегородской области сообщает, что ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) в период с 21 сентября по 02 октября 2015 года будет проводить Олимпиаду по безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

В данной интернет-олимпиаде могут принять участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций, в том числе организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы, центров внешкольной работы, кадетских школ, классов, кружков и секций «Юный спасатель», общественных и иных организаций Нижегородской области.

Олимпиада проводится дистанционным способом в форме тестирования. Программа олимпиады разработана в соответствии с требованиями Федерального образовательного стандарта основного общего и среднего общего образования и Основными образовательными программами основного общего и среднего общего образования.

Получить информацию об олимпиаде и пройти предварительную регистрацию можно на сайте www.ckbg.ru.

Каждому участнику олимпиады на адрес его электронной почты будет выслан сертификат участника. Призеры олимпиады награждаются дипломами, в адрес их общеобразовательных организаций высылаются благотворительные письма.




Открытие мемориальной доски В.П. Мирошниченко
Открытие мемориал...




Центральная поселковая администрация Володарского района Нижегородской области
© 2011 Разработка сайта